Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Honey - 10 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Pure Source Pocket Pack Honey Crema notte 10 ml unisex

inStock
2,99 €
299 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Missha Pure Source - Confezione tascabile al miele, 10 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,80 €
48.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Missha Pure Source - Confezione tascabile al miele, 10 ml

Disponibilità immediata
4,97 €
Spedizione gratuita
Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Honey - 10 ml

Offerta più conveniente

Maschera da notte al miele Pure Source Pocket Pack Honey per la massima cura della pelle del viso. Il prodotto idrata, ammorbidisce e nutre bene, ha un effetto rigenerante e lenitivo. Grazie alla texture in gel, i principi attivi penetrano facilmente nelle cellule della pelle senza lasciare sensazione appiccicosa. Miele - un ottimo idratante, perché è in grado di assorbire l'umidità dall'aria fornendola nelle cellule e trattenerla all'interno per lungo tempo. Grazie a questo, la pelle secca e squamosa si trasforma in pelle morbida, vellutata e setosa. Ha anche un effetto antinfiammatorio e rigenerante, al mattino scompaiono tutti i rossori e i brufoli infiammati. Pure Source Pocket Pack Honey agisce attivamente per tutta la notte per farti brillare al mattino e conquistare nuove vette durante il giorno.
1,75 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA Mascure Sheet Mask Glutathione 28 ml
2,00 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Mask Salin Water 28 ml
2,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Cermide - 1pezzo
2,24 €
100,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Missha Mascure Madecassoside maschera in tessuto nutriente per pelli sensibili e irritate 28 ml
2,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €