Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 19 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK RED

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,59 €
Spedizione da 5,00 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto al Ginseng Rosso 19g

in stock
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Red Ginseng 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng si prende cura della pelle sensibile del tuo viso. La maschera ha una base di carta di riso naturale ed ecologicamente pura, impregnata di un'essenza miracolosa con estratto di ginseng rosso. Ha una grande influenza sulla compattezza ed elasticità della pelle, agendo come antiossidante. Accelera il processo di rigenerazione e rinnovamento della pelle, la tonifica e ripristina il turgore. Ha un effetto cicatrizzante e leggermente essiccante, ecco perché il ginseng è chiamato il " radice della vita" 😉 Il Ginseng stimola attivamente la sintesi di collagene ed elastina nella pelle, quindi dopo aver utilizzato Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng la pelle diventa più liscia e morbida. Questo prodotto è una garanzia indiscutibile della bellezza, giovinezza e salute del tuo viso!
1,53 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA Mascure Sheet Mask Glutathione 28 ml
2,00 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Mask Salin Water 28 ml
2,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Cermide - 1pezzo
2,40 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Missha Mascure Madecassoside maschera in tessuto nutriente per pelli sensibili e irritate 28 ml
2,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €