MISSHA - Crema de Ojos Chogongjin Sosaeng Jin Eye Cream

Missha Chogongjin Sosaeng Jin Crema occhi - 30 ml

MISSHA - Crema de Ojos Chogongjin Sosaeng Jin Eye Cream

Prezzo totale più basso
1-2 days
22,84 €
28.56
Spedizione da 4,55 €

Missha Chogongjin Sosaeng Crema per gli Occhi

Disponibilità immediata
32,95 €
329.5 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Missha Chogongjin Sosaeng Crema per gli Occhi

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

Missha Chogongjin Sosaeng Crema per gli Occhi

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

Missha Chogongjin Sosaeng Crema per gli Occhi

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

Missha Chogongjin Sosaeng Crema per gli Occhi

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,50 €

Missha Crema antietà per il contorno occhi Chogongjin Sosaeng Jin Eye Cream - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
50,86 €
Spedizione gratuita
MISSHA - Crema de Ojos Chogongjin Sosaeng Jin Eye Cream

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: MISSHA. Benefits:Chogongjin Sosaeng renewal collection, with key ingredients BIO Gongjin™ to provide nutrition to skin by undergoing 2-stage fermentation process.Infused with 30% BIO Gongjin oil (oriental herbal ingredient) offers anti-aging care.Red Ginseng and Velvet Extract with rich nutrients offer excellent nourishing effect.Provides moisture and increases elasticity for the sensitive eye area.Silky textured eye cream intensively improves wrinkles and firms the eye area.Dermatologically tested.How to use:After applying emulsion and face cream, apply a moderate amount of content around eye area.
22,84 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Missha Crema antirughe per pelli mature e secche Chogongjin (Sosaeng Jin Cream) 60 ml
30,82 €
34.25
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Missha Emulsione idratante per pelli mature e secche Chogongjin (Sosaeng Jin Emulsion) 120 ml
41,43 €
414.3 EUR/100.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Missha Essenza idratante per pelli mature e secche Chogongjin (Sosaeng Jin Essence) 50 ml
27,95 €
31.06
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Missha Essenza antirughe premium Chogongjin Sosaeng Jin Boosting Essence - 90 ml
23,21 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
MISSHA - Chogongjin Sosaeng Jin Mask 40g
4,78 €
6.37
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €