Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Potato 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Potato 19 g 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Potato 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Potato - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,61 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Potato 19g - Maschera Purificante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Potato 19 g

Offerta più conveniente

Schiarite le macchie: provate la maschera all'estratto di patata di Missha!La maschera Airy Fit Sheet Mask Potato con estratto di patata è ideale per tutti i tipi di pelle, in particolare per le pelli sensibili con imperfezioni. Una formula speciale contenente estratto di patata aiuta a schiarire le discromie, mentre lenisce e cura la pelle sensibile.Scoprite il potere dell'estratto di patata:L'estratto di patata è noto per le sue proprietà schiarenti e lenitive. Contiene enzimi naturali e ingredienti schiarenti che aiutano a ridurre le discromie cutanee.Come funziona la maschera?Schiarisce l'iperpigmentazione, riducendone l'aspetto e uniformando il tono della pelleLenisce e nutre la pelle sensibile, alleviando irritazioni e arrossamentiAiuta a mantenere un aspetto sano e luminosoMaschera a base di carta di risoLa maschera è stata creata utilizzando carta di riso, due volte più sottile e leggera della carta normale. Questo permette alla maschera di aderire perfettamente al viso, creand
1,39 €
4 giorni
superpharm.it