Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pomegranate 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pomegranate 19 g 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pomegranate 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Pomegranate - 19 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,61 €
Spedizione da 5,25 €

orien trade ou Missha airy fit sheet mask pomegranate 19 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,64 €
Spedizione da 1,50 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Pomegranate) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,69 €
141.58 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pomegranate 19 g

Offerta più conveniente

Ringiovanimento e nutrimento per la pelle: provate la maschera all'estratto di melograno di Missha!L'Airy Fit Sheet Mask Pomegranate con estratto di melograno è stata creata per prendersi cura di tutti i tipi di pelle, in particolare di quelle con segni di invecchiamento e perdita di elasticità. Grazie all'estratto di melograno, la maschera migliora l'elasticità della pelle e favorisce la corretta circolazione sanguigna, ringiovanendo e nutrendo la pelle.Scoprite il potere dell'estratto di melograno:L'estratto di melograno è noto per le sue proprietà che migliorano l'elasticità della pelle e favoriscono la corretta circolazione sanguigna. La ricchezza di antiossidanti del melograno aiuta a ringiovanire la pelle e a preservarne la luminosità giovanile.Come funziona la maschera?Migliora l'elasticità della pelle, rendendola più soda e morbidaFavorisce la corretta circolazione sanguigna per una pelle dall'aspetto sanoRingiovanisce la pelle riducendo la comparsa dei segni dell'invecchiament
1,39 €
4 giorni
superpharm.it