DIOR Miss Dior Latte Corpo Riconfortante alla Cera di Rosa 175ml - Latte Corpo

Miss Dior - Latte Corpo 175 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Miss Dior Latte Corpo Riconfortante alla Cera di Rosa 175ml - Latte Corpo

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
53,17 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Miss Dior Latte Corpo Riconfortante alla Cera di Rosa Crema corpo 175 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
53,99 €
308.51 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Body Milk 175ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Miss Dior Latte Corpo Lenitivo con Cera di Rosa 175ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
56,10 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Miss Dior latte idratante corpo da donna 175 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,70 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Miss Dior Latte Corpo Riconfortante Alla Cera Di Rosa - Latte Corpo Idratante - miss Dior Rose Body Milk 175ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Body Milk 175 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
73,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Miss Dior Latte-Granita per Doccia alla Rosa Scrub Scrub corpo 75 ml unisex
51,99 €
693.2 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Cofanetto Miss Dior Eau de Parfum Donna
106,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Miss Dior - Gel Doccia 175 Ml
46,52 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Miss Dior Eau de Parfum 100ml
147,05 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Cofanetto Miss Dior - edizione limitata 1pz - Cofanetto Profumo Donna
111,30 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Miss Dior Latte Corpo Riconfortante alla Cera di Rosa 175ml - Latte Corpo

Offerta più conveniente

Il latte per il corpo Miss Dior, con una formula composta per il 93%* da ingredienti di origine naturale e arricchita con cera di rosa, è fatto per nutrire e ammorbidire la pelle.Il latte idratante Miss Dior idrata la pelle lasciandola radiosa per tutto il giorno. Penetra rapidamente senza lasciare residui unti e riconforta la pelle rendendola più morbida. La sua texture, fresca e cremosa, è delicatamente profumata dagli accenti caratteristici di Miss Dior.Completa il rituale con l’olio corpo esfoliante all’estratto di rosa e con il gel doccia all’acqua di rosa.* Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Il restante 7% contribuisce alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. Grammature: 175ml
53,17 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it