DIOR Miss Dior Gel Doccia Generoso all’Acqua di Rosa 175ml - Bagno e Doccia

Miss Dior - Gel Doccia 175 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Miss Dior Gel Doccia Generoso all’Acqua di Rosa 175ml - Bagno e Doccia

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,52 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Miss Dior Gel Doccia Generoso all’Acqua di Rosa Gel doccia 175 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
46,99 €
268.51 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Miss Dior Gel Doccia Voluttuoso con Acqua di Rose 175ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
49,30 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Miss Dior gel doccia con acqua di rose da donna 175 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,70 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Miss Dior Gel Doccia Generoso All'acqua Di Rosa - Gel Doccia Per Il Corpo - miss Dior Rose Shower Gel 175ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miss Dior Geles de Rose Purifiante pour Les mains
43,35 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Miss Dior - Latte Corpo 175 Ml
53,17 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100ml
126,65 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 150ml
152,15 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 50ml
91,80 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Miss Dior Gel Doccia Generoso all’Acqua di Rosa 175ml - Bagno e Doccia

Offerta più conveniente

Arricchito con acqua di rosa, il gel doccia Miss Dior deterge e sublima delicatamente la pelle.Caratterizzato da un’applicazione confortevole, questo gel doccia preserva l’idratazione cutanea lasciando una pelle pulita, elastica e setosa. Al tempo stesso, regala una gradevole sensazione di freschezza e placa la sensazione di “pelle che tira”. La sua mousse cremosa avvolge delicatamente la pelle nelle inconfondibili note floreali di Miss Dior dando vita a un’autentica bolla di conforto e benessere.Completa il rituale con l’olio doccia esfoliante all’estratto di rosa e con il latte per il corpo alla cera di rosa. Grammature: 175ml
46,52 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it