Miscelatore per lavello Paffoni Rock canna slim orientabile cromato RO987CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
290,89 €
Spedizione da 290,89 €

Rubinetteria Paffoni Rock Miscelatore Lavello Monoforo Cromato Codice Prod: Ro987cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
292,00 €
Spedizione gratuita

RO987CR Miscelatore lavello monoforo completo di aeratore M24x1 ROCK PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,02 €
Spedizione da 12,00 €
Miscelatore per lavello Paffoni Rock canna slim orientabile cromato RO987CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per lavello Paffoni Rock con canna slim orientabile girevole cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 29 cm Sezione Base: Ø 5 cm Lunghezza Canna: 25,8 cm Portata Massima L/Min: 8,1 L/min Attacchi: G3/8 Materiale: Ottone Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
290,89 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Paffoni Lavello BIRILLO Miscelatore lavello ALTO canna girevole
159,00 €
6 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Lavello KuKoo in acciaio inox con miscelatore Victoria e kit scarico
179,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita