Miscelatore per lavabo Steinberg serie 260, set pronto alluso, montaggio ad incasso, sporgenza 205 mm, 26018143, Colorazione: Oro rosa - 26018143RG
Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, Set de finition, montage encastré, saillie 205mm, 26018143RG, 26018143RG, Colorazione: Oro rosa
Prezzo totale più basso
1 Settimana
312,42 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 260 rubinetto lavabo a parete, 260 1814 3 RG, 260 oro rosa [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
350,31 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 260 rubinetto per lavabo da incasso || 26018143RG
su ordinazione
771,87 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,98 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €