Steinberg Série 135, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 13518143, 13518143, Colorazione: cromo

Miscelatore per lavabo Steinberg serie 135, set pronto alluso, da incasso, sporgenza 200 mm, 13518143 - 13518143

Steinberg Série 135, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 13518143, 13518143, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
190,22 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 135 rubinetto lavabo a parete, 135 1814 3, 135 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
225,53 €
Spedizione da 9,91 €

Steinberg 135 rubinetto per lavabo da incasso cromo 13518143

su ordinazione
239,09 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Steinberg Série 135, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 13518143, 13518143, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Steinberg Serie 135 * 1 x miscelatore per lavabo * Set di installazione finito, miscelatore monocomando * Fissaggio a parete per rubinetti da incasso ad incasso * Con cartuccia in ceramica * Senza set di scarico * bocca fissa * Aeratore interno * Proiezione: 200 mm * Portata a 3 bar: 11 l/min * Materiale: ottone * Adatto a scaldabagni istantanei da 21 kwh * Corpo di installazione (010 1800 3) da ordinare separatamente
190,22 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)