Miscelatore per lavabo Steinberg serie 135, girevole, senza scarico, aeratore Neoperl, sporgenza 150 mm, 1351551, Colorazione: cromo
Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, orientable, sans vidage, mousseur Neoperl, saillie 150mm, 1351551, 1351551, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1 Settimana
284,55 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 135 rubinetto lavabo, 135 1551, 135 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
329,69 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 135 rubinetto per lavabo verticale cromo 1351551
su ordinazione
650,35 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
249,47 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €