Miscelatore per lavabo Paffoni Danubio con scarico cromato DA056CR
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
89,63 €
Spedizione da 89,63 €
Paffoni DA056CR Danubio Rubinetto lavabo con scarico - cromo
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,32 €
Spedizione da 6,00 €
DA056CR Batteria lavabo scarico automatico 1 1/4 DANUBIO PAFFONI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,56 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,98 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €