Miscelatore per lavabo monocomando Ideal Standard Connect Air Cromo A7010AA
Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore lavabo Senza Scarico Art. - Bocca Normale, Cromo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,38 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore lavabo Senza Scarico Art. - Bocca Normale, Cromo
Disponibilità immediata
122,40 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore lavabo Senza Scarico Art. - Bocca Normale, Cromo
Disponibilità immediata
123,26 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore lavabo Senza Scarico Art. - Bocca Normale, Cromo
Disponibilità immediata
124,92 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Connect Air rubinetto lavabo Slim, A7010AA, Slim Connect Air cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
130,36 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,98 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €