hansgrohe Logis rubinetto lavabo 70, 71170000, 70 Logis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Miscelatore per lavabo Hansgrohe Logis, ComfortZone70, scarico in metallo, sporgenza 107 mm, 71170, Colorazione: cromo

hansgrohe Logis rubinetto lavabo 70, 71170000, 70 Logis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,79 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170000, 71170000, Colorazione: cromo

1 Settimana
79,29 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Logis rubinetto per lavabo verticale cromo 71170000

14 giorni
96,21 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 70 con tirante in metallo, cromo, 71170000

Unknown
103,56 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 70 con tirante in metallo, cromo, 71170000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
132,14 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 70 con tirante in metallo, cromo, 71170000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Logis rubinetto lavabo 70, 71170000, 70 Logis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: getto normale (getto morbido e arricchito d'aria) * Getto morbido e piacevolmente pieno grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPower) * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (EcoSmart) * Cartuccia in ceramica di facile
78,79 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)