hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170670, 71170670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
99,16 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Logis rubinetto per lavabo verticale nero 71170670

Prezzo totale più basso
14 giorni
104,86 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Logis rubinetto lavabo 70, 71170670, 70 Logis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
104,87 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Logis - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante in metallo, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 67 mm, nero opaco, 71170670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe Logis Mitigeur de bain, encastré, pour iBox universal, 2 consommateurs, avec combiné de sécurité, 71407000, 71407000, Colorazione: cromo
160,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone240, bonde à tirette, saillie 172mm, 71257670, 71257670, Colorazione: nero opaco
163,41 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, 2 poignées, 1jet, ComfortZone220, saillie 156mm, chromé, 71280000, 71280000
98,83 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de bain à 2 poignées, apparent, 2 consommateurs, saillie 217mm, chromé, 71243000, 71243000
94,98 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone190, bonde à tirette, saillie 166mm, 71090000, 71090000, Colorazione: cromo
114,08 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170670, 71170670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Logis * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli del prodotto * ComfortZone70, altezza bocca: 67 mm * Installazione indipendente, bocca di erogazione fissa * maniglia a leva, sistema di miscelazione in ceramica * con set di scarico * Tipo di getto: getto normale * AirPower: getto dacqua arricchito daria * per un getto dacqua pieno con un consumo dacqua ridotto * Limitatore di temperatura regolabile * Colore: cromo * Materiale (valvola di scarico): Metallo * Adatto per scaldabagni istantaneiDettagli tecnici * sporgenza: 107 mm, altezza rubinetto: 138 mm * Portata massima a 3 bar: 5 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min. * contributo significativo (SC) possibile
99,16 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)