Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116177211, 116177211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Miscelatore per lavabo Geberit Brenta, sporgenza 195 mm, con miscelatore termostatico, funzionamento a rete, con scatola funzioni da esterno, 116.177., Colorazione: cromato lucido e lucido - 116.177.21.1

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116177211, 116177211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
690,06 €
Spedizione da 30,49 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116.177.21.1, 116.177.21.1, Colorazione: cromato lucido e lucid

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
690,06 €
Spedizione da 30,49 €

Rubinetto lavabo Geberit Brenta, scarico 195 mm, con miscelatore termostatico,

Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
780,14 €
Spedizione gratuita

Geberit Brenta rubinetto per lavabo verticale con termostato elettronico cromo 116.177.21.1

10 giorni
890,98 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116177211, 116177211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Brenta * 1 x rubinetto per lavabo * con miscelatore termostatico * Uso previsto: * Per prelevare lacqua dal rubinetto * Per aree pubbliche * Per linstallazione in lavabi o piani lavabo * Per il collegamento di acqua calda e fredda * Non adatto a scaldabagni istantanei * Da utilizzare con lavabi in acciaio inox * Caratteristiche: * Installazione a pavimento * Rilascio automatico dello sciacquone * Rilevamento dell’utente a infrarossi * Sensore IR autoregolante * a prova di vandalo * Limitazione della portata tramite regolatore di getto * Impostazione della temperatura tramite miscelatore * Acqua non puramente calda o puramente fredda regolabile * Protezione antiscottatura grazie alla limitazione della temperatura dellacqua a 42°C * Possibilità di disinfezione termica * Alimentazione tramite adattatore di rete * Modalità di risparmio energetico regolabile * Risparmio dacqua grazie alla rapida tecnologia di scansione a doppio getto * Funzioni
690,06 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)