Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO071CR

Miscelatore per lavabo con bocca allungata senza scarico Paffoni Jo JO071CR

Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO071CR

Prezzo più basso
su ordinazione
106,42 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore per lavabo con bocca allungata senza scarico Paffoni Jo JO071CR

1/2 giorni lavorativi
106,45 €
Spedizione da 106,45 €

Rubinetteria Paffoni Jo Miscelatore Lavabo Senza Scarico Codice Prod: Jo071cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 8,00 €

Paffoni JO071CR Miscelatore lavabo senza scarico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,90 €
Spedizione da 7,30 €

Paffoni JO071CR Miscelatore lavabo senza scarico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni JO071CR Miscelatore lavabo senza scarico

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
153,42 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni JO071CR Miscelatore lavabo senza scarico

Disponibilità immediata
160,01 €
Spedizione gratuita
Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO071CR

Offerta più conveniente

- rubinetto per lavabo - a colonna - aeratore M16 - set di 2 tubi flessibili in acciaio inossidabile da 3/8”G - senza tappo - colore: cromato - garanzia: 5 anni
106,42 €
su ordinazione
absulo.it