Miscelatore per bidet retrò Paffoni Iris scarico automatico cromato IRV125CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
78,02 €
Spedizione da 78,02 €

IRV125CR Gruppo monoblocco bidet Retrò scarico automatico 1"1/4" IRIS PAFFONI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,69 €
Spedizione da 6,00 €

IRV125CR Gruppo monoblocco bidet Retrò scarico automatico 1"1/4" IRIS PAFFONI

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
94,38 €
Spedizione da 8,99 €

IRV125CR Gruppo monoblocco bidet RETRO scarico automatico 1 1/4 IRIS PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,89 €
IMEX - MONZA miscelatore monocomando bidet [nikel spazzolato] - BDM039-2NQ
96,00 €
4 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Imex Rubinetteria - Pisa miscelatore bidet in black gun metal BDP048-2BGM
129,46 €
3 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per bidet retrò Paffoni Iris scarico automatico cromato IRV125CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per bidet retrò Paffoni Iris con scarico automatico cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Manopole C/F Aeratore M24x1 Altezza: 74,5 cm Sezione Base: Ø 4,2 cm Attacchi: 3/8 pollici Materiale: Ottone Scarico: Per scarico a salterello Tipo Cartuccia: Ceramica Portata Massima L/Min: 17,3 L/min 2 flessibili Di Collegamento inox 3/8 pollici e 1 Piletta Inclusi.
78,02 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com