Rubinetteria Paffoni Tilt Rubinetto Miscelatore Bidet Cromato Senza Scarico Codice Prod: Ti131cr

Miscelatore per bidet Paffoni Tilt senza scarico cromato TI131CR

Rubinetteria Paffoni Tilt Rubinetto Miscelatore Bidet Cromato Senza Scarico Codice Prod: Ti131cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore per bidet Paffoni Tilt senza scarico cromato TI131CR

1/2 giorni lavorativi
86,05 €
Spedizione da 86,05 €

Paffoni Tilt rubinetto per bidet verticale cromo TI131CR

su ordinazione
98,66 €
Spedizione da 9,89 €
Rubinetteria Paffoni Tilt Rubinetto Miscelatore Bidet Cromato Senza Scarico Codice Prod: Ti131cr

Offerta più conveniente

80,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Deante Alpinia rubinetto per bidet da incasso cromo BGA034M
105,14 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Alpinia rubinetto per lavabo verticale cromo BGA_027M
118,78 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Blur rubinetto per bidet verticale || BQL_D30M
79,10 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €