Miscelatore per Bidet Paffoni Level senza scarico cromato LES131CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
86,74 €
Spedizione da 86,74 €

MISCELATORE BIDET LEVEL PAFFONI SENZA SCARICO LES131 CR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,85 €
Spedizione da 7,30 €

MISCELATORE BIDET LEVEL PAFFONI SENZA SCARICO LES131 CR

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
109,81 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni LES131CR Miscelatore bidet - cromo senza scarico

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,81 €
Spedizione da 6,00 €

LES131CR Miscelatore bidet senza scarico LEVEL PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,39 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LEVEL PAFFONI SENZA SCARICO LES131 CR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,30 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LEVEL PAFFONI SENZA SCARICO LES131 CR

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
113,19 €
Spedizione da 8,99 €

MISCELATORE BIDET BAGNO PAFFONI LEVEL LES 131CR SENZA PILETTA CROMATO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,92 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LEVEL PAFFONI SENZA SCARICO LES131 CR

Disponibilità immediata
118,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
IMEX - MONZA miscelatore monocomando bidet [nikel spazzolato] - BDM039-2NQ
96,00 €
4 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Imex Rubinetteria - Pisa miscelatore bidet in black gun metal BDP048-2BGM
129,46 €
3 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per Bidet Paffoni Level senza scarico cromato LES131CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per Bidet Paffoni Level senza scarico (senza piletta) cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 13,4 cm Sezione Base: 5 x 4,5 cm Attacchi: G3/8 Lunghezza Canna: 11,9 cm Materiale: Ottone Scarico: Per piletta Click-Clack Portata Massima L/Min: 7,3 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
86,74 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com