Grohe Essence rubinetto per doccia a parete SuperSteel 33636DC1

Miscelatore monocomando per doccia Grohe Essence DN 15, montaggio a parete, Colorazione: super acciaio - 33636DC1

Grohe Essence rubinetto per doccia a parete SuperSteel 33636DC1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
194,06 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto doccia esterno con miscelatore, 33636DC1, Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
194,07 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore monocomando doccia Grohe Essence, installazione a parete, finitura supersteel - 33636DC1

tempo di consegna: 30-40 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe 33636DC1 Essence New Miscelatore Monocomando per Doccia, Acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,90 €
Spedizione da 13,80 €

Grohe 33636DC1 Essence New Miscelatore Monocomando per Doccia, Acciaio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
331,83 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Essence rubinetto per doccia a parete SuperSteel 33636DC1

Offerta più conveniente

Il miscelatore doccia Grohe Essence è la scelta ideale per chi apprezza il minimalismo elegante. La sua forma, che attira l'attenzione con un sottile gioco di forme cilindriche, è accentuata da un rivestimento in acciaio inossidabile SuperSteel opaco che catturerà l'attenzione di qualsiasi visitatore del bagno. È anche facile da mantenere: basta passare un panno in microfibra umido per ripristinare la pulizia igienica. Con una lavorazione simile, il soffione in ceramica SilkMove di Grohe garantisce un funzionamento preciso e fluido della leva per tutta la sua durata. Con il miscelatore doccia Grohe Essence, il vostro bagno moderno acquisterà un look elegante e voi il piacere di fare la doccia ogni giorno. - montaggio a parete - leva in metallo - Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 35 mm - con limitatore di temperatura - Finitura cromata Grohe StarLight - uscita doccia 1/2" - valvola di non ritorno integrata - connessioni a S - prevenzione del riflusso - pressione minima consigliat
194,06 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Gessi 17169.031 Neutron
Spedizione gratuita
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire encastré Focus Focus, 31945000, 31945000
100,99 €
13 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €