miscelatore monocomando per bidet Grohe Essence con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 32935001
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale StarLight Chrome 32935001
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,70 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto bidet, 32935001, Essence cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
circa 1 settimana
115,72 €
Spedizione da 9,91 €
miscelatore monocomando per bidet Grohe Essence con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 32935001
Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 10-15 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Unknown
125,58 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,24 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
155,06 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Disponibilità immediata
178,05 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Disponibilità immediata
180,65 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Miscelatore Bidet con Set Scarico Pop-Up (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 28 mm, Mousseur a Giunto Sferico, Attacchi 3/8 Pollici), Cromo, 32935001
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
214,05 €
Spedizione da 15,99 €
6 varianti a partire da 186,24 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Cool Sunrise 32935GN1
201,11 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Cool Sunrise 32935GL1
186,24 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Hard Graphite 32935A01
201,42 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Warm Sunset 32935DL1
218,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Hard Graphite 32935AL1
223,08 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale SuperSteel 32935DC1
190,55 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Neutron Collection 17169 031 finitura cromato
286,94 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
OMNIRES Y miscelatore monocomando, SYSYW01BL, Y nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
422,59 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurocube mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, saillie 112mm, chrome, 23138000, 23138000
159,11 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire encastré Focus Focus, 31945000, 31945000
100,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €