Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Hard Graphite 32935AL1

Grohe Essence rubinetteria bidet, 32935AL1, Essence hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Hard Graphite 32935AL1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
223,08 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto bidet, 32935AL1, Essence hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

Disponibilità immediata
223,10 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Essence miscelatore monocomando per bidet con piletta scarico, grafite spazzolato - 32935AL1

2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essence rubinetto per bidet verticale Brushed Hard Graphite 32935AL1

Offerta più conveniente

montaggio a foro singolo leva in metallo GROHE SilkMove cartuccia ceramica 28 mm con limitatore di temperatura GROHE LongLife rivestimento resistente Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus aeratore con snodo sferico set di scarico in metallo con asta di trazione 1 1/4" tubi flessibili di collegamento pressione minima consigliata 1,0 bar
223,08 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia bordo vasca Brushed Warm Sunset 19578DL1
1.076,18 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per doccia a parete Brushed Warm Sunset 33636DL1
266,99 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €