Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Miscelatore Lavabo Paffoni Red prolunga 125 mm flessibili 3/8 RED071CR120

Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,40 €
Spedizione da 10,00 €

Miscelatore Lavabo Paffoni Red prolunga 125 mm flessibili 3/8 RED071CR120

1/2 giorni lavorativi
79,69 €
Spedizione da 79,69 €

Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,45 €
Spedizione da 7,30 €

RED 071CR120 Miscelatore lavabo con prolunga 125 mm senza scarico RED PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,15 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Disponibilità immediata
112,38 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavabo prolungato red paffoni senza piletta - red071cr120

Offerta più conveniente

Modello: RED071CR120
77,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PAFFONI LINEA BLU CROMATO TOP QUALITY
41,28 €
16 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 41,28 €
Paffoni Sly rubinetto per lavabo verticale cromo SY071CR
89,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR
56,73 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,73 €
Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Rubinetto Lavabo A Parete Codice Prod: El104cr
208,61 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 208,61 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €