Rubinetteria Paffoni Apollo 3 Miscelatore Lavabo Cromato Codice Prod: Apm3075cr

Miscelatore lavabo Paffoni Apollo 3 art. APM075CR

Rubinetteria Paffoni Apollo 3 Miscelatore Lavabo Cromato Codice Prod: Apm3075cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore lavabo Paffoni Apollo 3 art. APM075CR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,75 €
Spedizione da 7,30 €

APM3075CR Miscelatore lavabo S/A 1 1/4 APOLLO 3 PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,31 €
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Apollo 3 Miscelatore Lavabo Cromato Codice Prod: Apm3075cr

Offerta più conveniente

51,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PAFFONI LINEA BLU CROMATO TOP QUALITY
41,28 €
16 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 41,28 €
Paffoni Sly rubinetto per lavabo verticale cromo SY071CR
89,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR
56,73 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,73 €
Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Rubinetto Lavabo A Parete Codice Prod: El104cr
208,61 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 208,61 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €