Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 23589DC1

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S con piletta scarico a tirante, supersteel - 23589DC1

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 23589DC1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
174,71 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo S-Size, 23589DC1, S-Size Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
184,02 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo, con Astina a Saltarello, made in germany, Cromo Spazzolato 23589DC1

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo, con Astina a Saltarello, made in germany, Cromo Spazzolato 23589DC1

243,89 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo, con Astina a Saltarello, made in germany, Cromo Spazzolato 23589DC1

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
311,65 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

Grohe Cubeo Miscelatore Rubinetto Monocomando Nero Opaco per Lavabo Taglia S - 1016942430
103,59 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 23589DC1

Offerta più conveniente

- montaggio a foro singolo - leva in metallo - Testina ceramica GROHE SilkMove 28 mm con limitatore di temperatura - Rivestimento durevole GROHE Long-Life - Aeratore GROHE WaterSaving 5,7 l/min - Aeratore regolabile GROHE AquaGuide - Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus - kit di scarico in metallo con barra estraibile da 1 1/4 - tubi flessibili di collegamento - colore: acciaio inox
174,71 €
su ordinazione
absulo.it