Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23462001

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia M con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 23462001

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23462001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,79 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Cromo, 23462001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,72 €
Spedizione gratuita

Grohe Essence rubinetto lavabo M-Size, 23462001, M-Size Essence cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
152,90 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Cromo, 23462001

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,03 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Cromo, 23462001

211,64 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Cromo, 23462001

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
238,71 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Grohe Cubeo Miscelatore Rubinetto Monocomando Nero Opaco per Lavabo Taglia S - 1016942430
103,59 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23462001

Offerta più conveniente

-montaggio a foro singolo - leva in metallo - Testa in ceramica GROHE SilkMove 28 mm - con limitatore di temperatura - Rivestimento durevole GROHE Long-Life - Aeratore GROHE a risparmio idrico 5,7 l/min - Aeratore regolabile GROHE AquaGuide - Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus - bocca girevole con aeratore e arresto di rotazione - set di scarico in metallo con asta di trazione da 1 1/4 - tubi flessibili di collegamento - pressione minima consigliata 1,0 bar - colore: cromo
135,79 €
Disponibilità immediata
absulo.it