Miscelatore Cucina, Bocca Girevole 360, Doccetta Flessibile, Doppio Getto, Blanco Catris-s Flexo, Nero Opaco, Rubinetto A Cartuccia Ceramica
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
266,51 €
Spedizione gratuita
Blanco Catris-S Flexo rubinetto da cucina verticale nero 525793
Disponibilità immediata
305,01 €
Spedizione da 9,89 €
Blanco Catris rubinetto da cucina, orientabile, 525793, Catris nero opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
305,01 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,39 €
Spedizione gratuita
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Disponibilità immediata
324,88 €
Spedizione da 25,00 €
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
479,98 €
Spedizione da 21,94 €
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
491,43 €
Spedizione da 15,99 €
Blanco Catris-S Flexo Nero Opaco
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,29 €
Spedizione da 20,00 €
BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, rubinetto da cucina in nero opaco, miscelatore da cucina, alta pressione
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
496,92 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 261,97 €
Blanco Catris-S Flexo rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile-nero 525792
272,88 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Catris-S Flexo rubinetto da cucina verticale cromo-nero 525791
261,97 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Deante Eridan rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile BRE_F75M
297,31 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Imex Rubinetteria - Berna miscelatore cucina con bocca estraibile Nero
192,00 €
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 222 mm, bocca girevole a 360°, installazione rapida, miscelatore per lavello da cucina - Cromo (114 x 251 x 313 mm)
109,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 295 mm, bocca girevole a 360°, rubinetto da cucina, installazione rapida - Cromo (114 x 262 x 326 mm)
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti