Blanco Catris-S Flexo rubinetto da cucina verticale cromo-nero 525791

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
261,97 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Catris rubinetto da cucina, orientabile, 525791, Catris cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
261,98 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,40 €
Spedizione gratuita

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
306,23 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
327,92 €
Spedizione gratuita

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Disponibilità immediata
365,65 €
Spedizione da 21,86 €

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
373,56 €
Spedizione gratuita

BLANCO CATRIS-S Flexo AA8 525791 Miscelatore per cucina, ad alta pressione, cromato

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
400,74 €
Spedizione da 15,99 €
Blanco Catris-S Flexo rubinetto da cucina verticale cromo-nero 525791

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 48 cm - alta pressione - doccetta estraibile - angolo di rotazione della bocca 360° - diametro foro rubinetto richiesto 35 mm - con selettore di getto, concentrato o a doccia - soffione con guarnizioni in ceramica - bocca di erogazione in plastica - tubi flessibili di collegamento lunghi 45 cm con dado da 3/8 - il regolatore di getto riduce la formazione di calcare sulla testa del miscelatore - la piastra di irrigidimento offre una maggiore stabilità ai miscelatori installati nei lavelli in acciaio - dotato di serie di una valvola di ritegno antiriflusso conforme alla norma EN 1717 - colore: cromo, nero - garanzia: 2 anni
261,97 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.