BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Miscelatore Con Doccetta Inox - 523123

5,0 (18)

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
215,15 €
Spedizione gratuita

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,74 €
Spedizione gratuita

Blanco Lanora-S rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 523123

Disponibilità immediata
224,11 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Lanora rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 523123, Lanora acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
224,11 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Disponibilità immediata
248,51 €
Spedizione da 12,34 €

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
262,53 €
Spedizione gratuita

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
314,15 €
Spedizione da 21,71 €

Blanco LANORA-S Acciaio Inox Satinato

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,76 €
Spedizione da 20,00 €

BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Disponibilità immediata
329,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLANCO LANORA-S 523123 Miscelatore per cucina con doccetta estraibile, ad alta pressione, in acciaio inox spazzolato [versione UE]

Offerta più conveniente

Materiali e lavorazione di pregio: miscelatore per cucina in acciaio inox in grado di resistere anche alle sollecitazioni più elevate Design nei minimi dettagli: armoniche superfici in metallo e dettagli radiali per un’elegante visione d’insieme Avviamento a freddo per una elevata efficienza energetica: più libertà di progettazione durante il montaggio, in quanto il miscelatore monocomando può essere posizionato anche a ridosso di pareti posteriori elevata flessibilità: la doccetta estraibile consente una elevata libertà di movimento e l’angolo di rotazione di 190° assicura la ottima comodità, anche in caso di più vasche Montaggio semplice: flessibili di collegamento da 450 mm con dado da 3/8'', diametro foro per miscelatore di 35 mm e contropiastra di rinforzo per una elevata stabilità
215,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Miglior prezzo e migliori prestazioni. Davvero un ottimo prodotto.

via trustami

Otto.de Kunde

La rubinetteria è realizzata molto bene e si monta molto facilmente.

via trustami

Otto.de Kunde

Rubinetto di ottima fattura, dall'aspetto eccellente e di grande qualità, e imballato in modo molto sicuro.

via trustami

Otto.de Kunde

Il rubinetto della cucina è facile da montare e in più è molto bello da vedere. La pressione dell'acqua è piacevole.

via trustami