Franke: Miscelatore monocomando Urban Doccia 115.0595.086 finitura sahara

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
187,21 €
Spedizione gratuita

FRANKE URBAN DOCCIA 115.0595.086 MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE - SAHARA

3/4 gg lavorativi
199,98 €
Spedizione gratuita

FRANKE URBAN DOCCIA 115.0595.086 MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE - SAHARA

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

Franke Miscelatore lavello doccetta estraibile URBAN Sahara 115 0595 086

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban pull-out | 115.0595.086 | Colore/Finitura: Nocciola

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
238,20 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban pull-out | 115.0595.086 | Colore/Finitura: Nocciola

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
285,16 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active 115.0721.463 finitura grigio ardesia
Spedizione gratuita
Franke - Miscelatore Canna Girevole Lina-bianco Franke
109,99 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Urban Doccia 115.0595.086 finitura sahara

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore monocomando Urban Doccia 115.0595.086 finitura saharaCod. FUN 115.0595.086Cod. EAN 7612985745314Modello: Urban DocciaCaratteristiche:Base: diam. 50 mmTipo: Miscelatore monocomandoDoccetta orientabile monogettoRotazione canna: 150 gradiEscursione leva comando: 0_90Flessibili inoxCartuccia a dischi ceramici 35Prodotto consigliato: Coppia filtri (112.0158.403)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)