Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Tilt 3 uscite cromato TA019CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
141,48 €
Spedizione da 141,48 €

TI019CR Miscelatore incasso con deviatore con 3 Uscite TILT PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,65 €
Spedizione gratuita

Paffoni TI019CR Miscelatore incasso doccia (3 uscite) con cartuccia deviatore (3 uscite + 3 posizioni combinate)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
193,85 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni TI019CR Miscelatore incasso doccia (3 uscite) con cartuccia deviatore (3 uscite + 3 posizioni combinate)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
213,77 €
Spedizione da 6,00 €
Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Tilt 3 uscite cromato TA019CR

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Tilt 3 uscite cromato con le seguenti caratteristiche: Installazione: A muro - Incasso Deviatore: 3 Vie Azionamento: Leva monocomando Attacchi: 1/2 Dimensione Piastra: 12 x 19 cm Materiale: Ottone Tipo Cartuccia: Ceramica Portata Massima L/Min: 13,8 L/min Corpo Incasso Incluso.
141,48 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso doccia Paffoni Candy 3 vie deviatore CA019CR
156,68 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 156,68 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo cromato JO006CR70
94,99 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 94,99 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Candy cromato CA105CR
157,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard Miscelatore monocomando doccia Alpha ad incasso con deviatore Cromato
73,34 €
12 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Elle cromato EL104CR70
200,24 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 200,24 €