Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo cromato JO006CR70

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 94,99 €

Rubinetteria Paffoni Rubinetto Miscelatore Lavabo Incasso 2 Fori Completo Codice Prod: Jo006cr70

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 8,00 €

JO006CR70 Misc incassopiastra d70 con bocca 175 mmpiastra mm70 JO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,03 €
Spedizione gratuita

Paffoni Jo rubinetto per lavabo da incasso cromo JO006CR

su ordinazione
134,54 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso doccia Paffoni Candy 3 vie deviatore CA019CR
156,68 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 156,68 €
Paffoni Miscelatore ad incasso per lavabo Jo JO104CR 2 fori con piastra in acciaio cromato
150,82 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 150,82 €
Ideal Standard Miscelatore monocomando doccia Alpha ad incasso con deviatore Cromato
78,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Level cromato LES010CR
44,00 €
17 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
191,04 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo cromato JO006CR70

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Manopola singola Lunghezza Canna: 17,8 cm Materiale: Ottone Installazione: Incasso - A muro Corpo Incasso: Doppio - Interasse libero Attacchi: 1/2G Scarico: Per piletta Click-Clack Portata Massima L/Min: 19,4 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
94,99 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com