COLOURS Mirtillo Puro 60 Cps

Mirtillo Puro 60 Capsule Colours

offerte usate a partire da

COLOURS Mirtillo Puro 60 Cps

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals Colours Of Life - Mirtillo Puro Integratore Vista, 60 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,01 €
Spedizione da 5,00 €

Colours Of Life Mirtillo Puro 60 Capsule - Integratore Benessere Vista

1-2 days
10,79 €
Spedizione da 5,90 €

Optima Naturals COLOURS OF LIFE MIRTILLO PURO 60 CAPSULE VEGETALI 500 MG

Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Naturals Mirtillo Puro 60 Capsule 500mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

COLOURS Mirtillo Puro 60 Cps

1-3 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 5,80 €

Colours Of Life Mirtillo Puro 30 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

COLOURS Mirtillo Puro 60 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,37 €
Spedizione gratuita

Colours of life mirtillo puro 60 capsule vegetali 500 mg

24/72 ore
12,73 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Optima Naturals Colours Of Life Cranberry Integratore Alimentare 60 Compresse
7,60 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mirtillo puro 60 compresse
8,91 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Colours of Life Mirtillo Puro - Integratore di estratto di Mirtillo nero titolato in antocianidine - Microcircolo e capacità visiva - Senza Glutine e Vegano, 60 capsule vegetali (Confezione da 2)
21,72 €
0.18 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
D Mannosio Puro 2000mg Cistite CYSTILACT® 60 CAPSULE con Mirtillo Rosso
16,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COLOURS Mirtillo Puro 60 Cps

Offerta più conveniente

MIRTILLO PURO Descrizione I frutti di mirtillo contribuiscono al benessere della vista. Integratore alimentare in capsule a base di estratto secco di mirtillo nero titolato all'1% in antocianidine. Ingredienti Mirtillo (Vaccinium myrtillus L.) frutti e.s. tit. 1% antocianidine; agente di carica: cellulosa, capsula vegetale (idrossipropilmetilcellulosa); agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper dose giornaliera massima consigliata 2 compresse Mirtillo frutti estratto secco di cui antocianidine600 mg 6 mg Modalità d'uso Assumere 1 o 2 capsule al giorno con un po' d'acqua o altra bevanda. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di un sano stile di vita. Conservazione Conservare a temperatura inferiore a 30°C, evitare l'espos
6,49 €
2-3 giorni
farmasave.it