OPTIMA MIRTILLO PURO 60 CPS

Colours of Life Integratore Mirtillo Puro – Benessere della vista – 60 capsule vegetali

offerte usate a partire da

OPTIMA MIRTILLO PURO 60 CPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
9,30 €
Spedizione da 3,90 €

Colours of Life Mirtillo Puro - Integratore Mirtillo nero per il benessere della vista - Microcircolo e capacità visiva - Senza Glutine e Vegano, 60 capsule vegetali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,86 €
Spedizione da 3,99 €

Optima Naturals Mirtillo Puro Colours Of Life Integratore Vista 60 Capsule

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

colours of life Optima Naturals Mirtillo Puro Integratore Vista 60 Capsule

2-5 giorni lavorativi
11,88 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Optima Naturals Colours Of Life Magnesio Citrato 60 Compresse 1200 Mg
7,20 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA MAGNESIO CITRATO ORGANICO 60 CPR
10,18 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
COLOURS Life Olio Fico India
23,19 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Acidophilus Bifi 60 Capsule Colours
8,74 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COLOURS Life Olio Cellul.100ml
21,49 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
OPTIMA MIRTILLO PURO 60 CPS

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratto secco di Mirtillo che contribuisce a coadiuvare il benessere della vista.INGREDIENTI: Mirtillo (Vaccinium myrtillus L.) frutti e.s. tit. 1% antocianidine, agente di carica: cellulosa, capsula vegetale (idrossipropilmetilcellulosa), agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio.
9,30 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it