Mirtillo plus 70 opercoli aboca

MIRTILLO PLUS MICROCIRCOLO E VISTA 70 OPERCOLI

offerte usate a partire da

Mirtillo plus 70 opercoli aboca

Prezzo più basso
24/72 ore
17,50 €
Spedizione da 6,00 €

MIRTILLO PLUS 70OPR

2-4 giorni
17,93 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca - Mirtillo Plus Opercoli Integratore Circolazione Confezione 70 Opercoli

24/48h
19,46 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Societa' Agricola Mirtillo Plus 70 Opercoli

Dalle 19 alle 48 ore
19,52 €
Spedizione da 4,99 €

Aboca Mirtillo Plus Opercoli 70 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca Mirtillo Plus 70 Opercoli

24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca Mirtillo Plus 70 Opercoli - Integratore Microcircolo e Vista

1-2 days
20,30 €
Spedizione da 5,90 €

Aboca Mirtillo Plus 70 Opercoli

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 4,90 €

MIRTILLO PLUS 70 OPR ABOCA

1-3 giorni lavorativi
20,55 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aboca Integratore Mirtillo Plus – Microcircolo e Benessere della Vista, 70 opercoli
20,26 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato 100Ml
19,60 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Princeps Integratore Eumir Plus Microcircolo 30 compresse
15,12 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato Integratore Microcircolo e Vista 100 ml
23,73 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Mirtillo plus 70 opercoli aboca

Offerta più conveniente

Mirtillo PLUS 70 OPERCOLI ABOCA Descrizione Indicazioni MIRTILLO PLUS 70 OPERCOLI ABOCA è un Integratore alimentare in opercoli. Mirtillo plus opercoli è un prodotto che sfrutta le proprietà di un gruppo di sostanze denominate antocianine, naturalmente presenti nelle bacche di Mirtillo, che costituiscono un valido aiuto per coadiuvare la fisiologica funzionalità del microcircolo e della vista. Oltre a questo specifico gruppo di sostanze, i frutti di Mirtillo sono ricchi di altri componenti organici, che in sinergia tra loro determinano le ben note proprietà salutistiche da sempre riconosciute a questa pianta. A cosa serve Utile per la funzionalità del microcircolo e della vista. Azione Ad uso interno, ha un' azione protettiva sulla funzionalità del microcircolo e della vista. Modalità d’uso Si consiglia di assumere da 2 a 4 opercoli al giorno. Ingredienti Mirtillo (Vaccinium myrtillus) bacche polvere, Gelatina, Mirtillo (Vaccinium myrtillus) bacche estratto secco. Caratteristiche nutri
17,50 €
24/72 ore
Astonfarma It