Mirka DEOS 383CV, Levigatrice orbitale con aspirazione centrale e a strappo, per carta abrasiva 70x198mm, corsa 3,0mm, MID3830201

Mirka Elettrico Levigatrice 70x198mm Deos 383CV MID3830201 3mm Hub

Mirka DEOS 383CV, Levigatrice orbitale con aspirazione centrale e a strappo, per carta abrasiva 70x198mm, corsa 3,0mm, MID3830201

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
594,20 €
Spedizione gratuita

Mirka Elettrico Levigatrice 70x198mm Deos 383CV MID3830201 3mm Hub

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,59 €
Spedizione gratuita

Mirka Levigatrice Deos 383CV 3mm Hub 70x198mm + Abranet MID3830201

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
912,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MIRKA - Levigatrici roto-orbitali DEROS 650CV
579,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Mirka Deros II 750 175mm Elettrico Levigatrice Rotoorbitale 5mm Hub - MID7504044
675,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mirka DEOS 383CV, Levigatrice orbitale con aspirazione centrale e a strappo, per carta abrasiva 70x198mm, corsa 3,0mm, MID3830201

Offerta più conveniente

Diventate maestri di levigatura con la levigatrice orbitale Mirka DEOS: da professionisti per professionisti e per tutti coloro che vogliono diventarlo La levigatura diventa un divertimento: design super leggero e ultra piatto per prestazioni di levigatura precise ed ottima manovrabilità Caratteristiche tecniche: corsa di 3,0 mm, basse vibrazioni e silenziosità, potente motore elettrico, peso di solo 1 kg, altezza di soli 10 cm, tecnologia del motore senza spazzole, controllo della velocità variabile, connettività Bluetooth, collegabile con l'app Mirka La consegna include: levigatrice orbitale, platorello, disco abrasivo a strappo 70x198 mm, platorello di protezione, cavo elettrico lungo 4,3 m Non lasciate che la vostra salute ne risenta: La Mirka DEOS è dotata di un sistema di aspirazione centrale che, in combinazione con gli abrasivi di rete, ad esempio Abranet, il tubo di aspirazione e l'aspirazione, consente di levigare senza polvere; Le levigatrici elettriche Mirka sono dotate anche di un sensore di vibrazioni integrato e di connettività Bluetooth; Il sensore di vibrazione consente di monitorare i valori di vibrazione correnti nell'app myMirka
594,20 €
Amazon.it