Miniclis Natural Adulti Lassativo 6 Microclismi

MINICLIS NATURAL MD ADULTI 6 PEZZI

Miniclis Natural Adulti Lassativo 6 Microclismi

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,43 €
Spedizione da 5,00 €

miniclis Natural Adulti Lassativo 6 Microclismi 10 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,41 €
Spedizione da 1,90 €

Miniclis Microclismi Adulti Lassativi Glicerolo Naturali con Aloe 6 Pezzi

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €
Miniclis Natural Adulti Lassativo 6 Microclismi

Offerta più conveniente

NaturalAdulti Descrizione Evacuante lassativo. Dispositivo Medico CE a base di glicerolo 7,6 g e natilax (aloe, miele, malva e camomilla). Formato
5,43 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

MINICLIS NATURAL MD AD 6PZ
4,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MINICLIS NATURAL MD BB 6PZ
2,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
miniclis Natural Md Bamb.6pezzi
3,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Miniclis Microclismi Adulti Lassativi Glicerolo Naturali con Aloe 6 Pezzi
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €