Sella MINICLIS NATURAL MD BAMBINI 6 PEZZI

MINICLIS NATURAL MD BB 6PZ

Sella MINICLIS NATURAL MD BAMBINI 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Miniclis Natural Bambini Lassativo 6 Microclismi

1-2 days
5,09 €
Spedizione da 5,90 €

MINICLIS NATURAL MD BB 6PZ

1-3 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 5,80 €

Miniclis® Natural Bambini 6 pz Clistere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Miniclis Natural Bambini Lassativo 6 Microclismi

2-3 giorni
5,42 €
Spedizione da 5,00 €

MINICLIS NATURAL MD BB 6PZ

2-3 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 6,50 €

Sella Miniclis Natural - 6 Microclismi Per Bambini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,49 €
Spedizione da 4,89 €

Miniclis Natural Bambini 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,81 €
Spedizione gratuita

Miniclis natural md bb 6 pezzi

24/72 ore
6,32 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella MINICLIS NATURAL MD BAMBINI 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Miniclis Natural MD BB - Microclismi Delicati per Bambini I microclismi per bambini rappresentano una soluzione delicata e naturale per favorire il benessere intestinale dei più piccoli. Questo dispositivo medico monouso combina l'efficacia del glicerolo con estratti vegetali lenitivi, offrendo un supporto temporaneo e rispettoso della fisiologia infantile per regolarizzare i movimenti intestinali in modo naturale. Formula Naturale con Estratti Vegetali Lenitivi La formulazione si basa su ingredienti di origine naturale accuratamente selezionati. Il complesso Natilax unisce estratti di malva e camomilla, succo di aloe e miele, creando una sinergia di sostanze vegetali dall'azione idratante e lenitiva che rispetta la delicatezza della mucosa rettale infantile. Applicazione semplice e rapida grazie al formato monodose pratico e igienico Azione temporanea che rispetta i ritmi naturali dell'organismo del bambino Formula delicata arricchita con estratti vegetali tradizionalmente utili
2,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MINICLIS NATURAL MD AD 6PZ
4,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
miniclis Natural Md Bamb.6pezzi
3,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Miniclis Microclismi Adulti Lassativi Glicerolo Naturali con Aloe 6 Pezzi
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €