Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Mini Timer per Bombola Co2 BIOGENTS

offerte usate a partire da

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,09 €
Spedizione gratuita

BIOGENTS MOSQUITAIRE TRAPPOLA ACCESSORIO TIMER BG-CO2 TIMER CON BATTERIA

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione da 9,90 €

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
86,24 €
Spedizione da 10,90 €

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
89,67 €
Spedizione da 9,09 €

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Mini Timer per Bombola Co2 BIOGENTS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione da 6,90 €

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
97,90 €
Spedizione da 6,97 €

Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Disponibilità immediata
106,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

De’Longhi EO 20792 fornetto con tostapane 20 L Nero, Argento Grill 700W
94,00 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PYRAMIDEA Forno Elettrico Capacità 12 Litri 650 Watt con Timer Colore Bianco
26,90 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
De’Longhi EO40112.BK 40 L 2000 W Nero
133,88 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PYRAMIDEA Forno Elettrico Ventilato Capacità 28 Litri 1500W con Timer Colore Bianco
62,15 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
ARDES FORNO 30LT GUSTAVO DARK AR6231B
80,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Biogents Biogents-BG-CO2-Timer, Timer per la riduzione del consumo di CO2 di trappole per zanzare Che lavorano con la CO2

Offerta più conveniente

Trappole per zanzare Biogents con CO2: Il BG-CO2-Timer può di ridurre il consumo di CO2 adattandolo alle ore di attività delle zanzare Riduzione del consumo di CO2 del 75%, durata più lunga della bombola di CO2 e quindi riduzione dei costi Un BG- CO2-Timer può regolare più trappole contemporaneamente Il BG-CO2 Timer può essere applicato su tutte le trappole Biogents e funziona con una batteria da 9 V (la batteria dovrebbe avere una durata di sei mesi) Contenuto della confezione: Il BG-CO2 Timer consiste di un corpo di plastica con display, pulsanti per programmare i tempi di erogazione della CO2 e due attacchi per i tubi di raccordo. La batteria da 9 V non è inclusa nella confezione e va acquistata separatamente
74,09 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.