Noua Cosmo Tastiera Gaming a Membrana USB QWERTY 87 Tasti RGB Anti-Ghosting

MINI TASTIERA GAMING MEMBRANA RGB USB 87 TASTI - MULTIMEDIALE E ANTIGHOSTING IT

Noua Cosmo Tastiera Gaming a Membrana USB QWERTY 87 Tasti RGB Anti-Ghosting

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita

Tastiera gaming Noua cosmo semi-meccanica retroilluminazione RGB

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Noua Cosmo Tastiera Gaming Membrana Cablata 87 Tasti RGB 19 Tasti Anti-Ghostin

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Spedizione gratuita

Noua Cosmo Tastiera Gaming a Membrana Cablata, Mini Tastiera da Gioco USB Multimediale 87 Tasti, Retroilluminazione RGB Arcobaleno, 19 Tasti Anti-Ghosting, Layout Italia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Noua Cosmo Tastiera Gaming a Membrana Cablata, Mini Tastiera da Gioco USB Multimediale 87 Tasti, Retroilluminazione RGB Arcobaleno, 19 Tasti Anti-Ghosting, Layout Italia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair 14700723
Spedizione da 4,90 €
Corsair K65 Pro Mini - Tastiera gaming opto-meccanica 65% - colore nero
108,58 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Ducky One 3 Mini USB Gaming Keyboard Grigio - Nouvo
268,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CORSAIR K70 PRO MINI WIRELESS RGB 60% Tastiera Meccanica Gaming - Switch CHERRY MX RED sostituibili - PBT Double-Shot Keycaps - Compatibile iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - QWERTY UK - Nero
126,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noua Cosmo Tastiera Gaming a Membrana USB QWERTY 87 Tasti RGB Anti-Ghosting

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Lingua tastiera: Italiano / Upc: 8053323503958 / MPN: KB0322PW-C30K47M / eBay Product ID (ePID): 3058170787 / Caratteristiche: Illuminato / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 125 mm / Gtin: 8053323503958 / Brand: Noua / Tipo: Gaming / EAN: 8053323503958 / Peso: 0.70 / Modello: NOUA COSMO / Lunghezza: 400 mm / Marca: Noua / Altezza: 40 mm / Connettività: USB / Layout tastiera: QWERTY (Standard)
29,89 €
ebay.it