PC/Workstation Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz RAM 16 GB SSD 512 Radeon 780M 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) [12RQ0016GE]
Mini PC Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 16GB 512GB SSD Radeon 780M Windows 11 Pro
Prezzo più basso
>72h
1.095,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Disponibilità immediata
1.104,93 €
Spedizione da 22,54 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.116,67 €
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.139,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Disponibilità immediata
1.168,25 €
Spedizione da 10,85 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.188,03 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.190,37 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.217,19 €
Spedizione da 6,03 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.222,12 €
- 1
- 2
- pagina successiva
9 varianti a partire da 810,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q AMD Ryzen™ 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows
1.454,20 €
ebay.it
Spedizione da 26,92 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
991,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen
913,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Nero - Nouvo
1.229,48 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5655GE 16GB 512GB W11P
899,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,50 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.412,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 16 GB 512 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
1.059,39 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
517,24 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo 5P51D77094 Originale Desktop-PC Alimentatore 500 Watt per ThinkStation P358 Tower (30GL), ThinkCentre M90s Gen 4 (12HT/12HQ/12HR/12HS)
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 23.8" Full HD IPS Touchscreen Monitor Nero - 12NBGAT1UK
406,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TIO MONITOR 23 8 0196804349824
266,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Lenovo SP05H29599 Originale Desktop-PC Alimentatore 500 Watt per ThinkCentre M80t (11EL), ThinkStation P340 (30DM), (30DJ), (30DH), P350 Workstation (30E4)
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €