LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
991,33 €
Spedizione gratuita
Mini PC Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 8GB 256GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
>72h
1.086,78 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 810,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q AMD Ryzen™ 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows
1.454,22 €
ebay.it
Spedizione da 26,96 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Nero - Nouvo
1.229,48 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen
912,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5655GE 16GB 512GB W11P
899,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,50 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.412,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 16 GB 512 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
1.059,39 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (
Prodotti simili
LENOVO ThinkCentre M75q G5 Tiny AMD Ryzen 5 8500GE 16GB RAM DDR5 512GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA 2X2AX_6E+BT W11P 3YOS
1.155,99 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Lenovo M75q - Sistema completo - 3,2 GHz - RAM: 16 GB DDR4 - HDD: 512 GB
867,97 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75q AMD Ryzen™ 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows
1.454,22 €
ebay.it
Spedizione da 26,96 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen? 5 8500GE 8GB DDR5-SDRAM 256GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
818,01 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC/Workstation Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz RAM 16 GB SSD 512 Radeon 780M 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) [12RQ0016GE]