Mini PC CSL Narrow Box Black Windows 11 Famiglia, Intel N100 4X 3400MHz Turbo, 500GB M.2 SSD, 8GB DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN
Mini PC CSL Narrow Box Black Intel N150 8GB 500GB SSD UHD Graphics Windows 11
Prezzo totale più basso
>72h
389,00 €
Spedizione gratuita
CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92938)
Disponibilità immediata
390,37 €
Spedizione da 29,99 €
CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92938)
Disponibilità immediata
418,26 €
Spedizione da 14,00 €
CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92938)
Disponibilità immediata
455,64 €
Spedizione da 9,99 €
CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92938)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
574,69 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 439,00 €
Mini PC CSL Narrow Box Intel Core N150 16GB 500GB SSD UHD Windows 11 Pro
509,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel Core N150 8GB 500GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
449,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/16GB/500GB SSD/UHD/Windows 11 Home
459,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/32GB/1TB SSD/UHD/Windows 11/Wi-Fi 6
609,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Black Intel N150 16GB 2000GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
749,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150 32GB 500GB SSD Intel UHD Windows 11
549,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11
499,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/8GB/4000GB SSD/UHD/Windows 11 Home
819,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/16GB/1TB SSD/UHD/Windows 11 Pro/Wi-Fi 6
549,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150 32GB 2TB SSD Intel UHD Windows 11
799,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150 8GB 1TB SSD UHD Windows 11 Home
439,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/8GB/1TB SSD/UHD/Windows 11 Pro/Wi-Fi 6
489,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel N150/16GB/2TB SSD/UHD Graphics/Windows 11 Home
689,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 1000 GB M.2 SSD, 32 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1.018,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 16 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
792,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 32 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
977,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Famiglia, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 1000 GB M.2 SSD, 64 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1.492,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 64 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1.358,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €