Mini PC CSL Narrow Box Intel Core N150 8GB 500GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

Mini PC CSL Narrow Box Black Windows 11 Pro, Intel N100 4X 3400MHz Turbo, 500GB M.2 SSD, 8GB DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

Mini PC CSL Narrow Box Intel Core N150 8GB 500GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
449,00 €
Spedizione gratuita

CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92962)

Disponibilità immediata
452,17 €
Spedizione da 29,99 €

CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92962)

Disponibilità immediata
478,17 €
Spedizione da 14,00 €

CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92962)

Disponibilità immediata
517,81 €
Spedizione da 9,99 €

CSL-Computer Narrow Box Black Mini PC Intel Processor N100 RAM M.2 NVMe SSD - 3,4 GHz - 8 GB (92962)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
652,99 €
Spedizione gratuita
Mini PC CSL Narrow Box Intel Core N150 8GB 500GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Massima efficienza e silenziosità in un mini PC compatto ideale per professionisti e ambienti domestici che richiedono prestazioni affidabili. Caratteristiche Mini PC CSL Narrow Box Il Mini PC CSL Narrow Box integra un processore Intel Core N150 quad-core fino a 3 6 GHz perfetto per attività d'ufficio navigazione avanzata e gestione di contenuti multimediali in alta risoluzione. La RAM DDR4 da 8GB a 3200 MHz assicura multitasking fluido e reattività nelle applicazioni professionali e quotidiane. L'unità SSD NVMe 500GB M.2 Kingston offre velocità di lettura/scrittura elevate (fino a 5000/3000 MB/s) garantendo avvio rapido del sistema e caricamento immediato dei programmi. La grafica integrata Intel UHD Graphics supporta doppia uscita 4K tramite due porte HDMI 2.0 ideale per configurazioni multi-monitor o streaming in alta definizione. La connettività avanzata comprende Wi-Fi 6 Intel AX101 Bluetooth 5.2 ed Ethernet Gigabit per connessioni stabili e veloci in qualsiasi ambiente. Il sistem
449,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 16 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
792,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 32 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
977,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Famiglia, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 1000 GB M.2 SSD, 64 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1.492,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 500 GB M.2 SSD, 64 GB DDR5-RAM, grafica Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1.358,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €