ASUS PN54-S1-S30082AL - Mini PC Desktop (AMD Ryzen 3 210 CPU, scheda grafica AMD Radeon 700M, memoria DDR5 da 8 GB, SSD G4 PCIe da 512 GB, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Windows 11 Pro)
Mini PC ASUS ExpertCenter PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 8GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
Prezzo più basso
>72h
981,99 €
Spedizione gratuita
ASUS PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 / 2x DP 1.4 + 1x HDMI (90MS0391-M002K0)
Disponibilità immediata
1.013,75 €
Spedizione da 15,50 €
ASUS PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 / 2x DP 1.4 + 1x HDMI (90MS0391-M002K0)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.069,15 €
ASUS PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 / 2x DP 1.4 + 1x HDMI (90MS0391-M002K0)
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.651,25 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 419,49 €
ASUS ExpertCenter PN54 -S50001NN AMD Ryzen AI 5 340 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
989,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 7 350, memoria DDR5 da 32 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+)
1.285,42 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 3 210, Barebone, Nero
419,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS PC ASUS PN54-S70012NN AMD Ryzen AI 7 Black - Ryzen AI 7 350 - 32GB DDR5 (90MS02Y1-M000C0)
1.484,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54 -S50004NN AMD Ryzen AI 5 340 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.056,71 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 5 220, Barebone, Nero
506,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 7 260, Barebone, Nero
603,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,68 €
Prodotti simili
ASUS ExpertCenter PN54-S1-S50015AL AMD Ryzen™ 5 220 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
977,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Mini PC ASUS ExpertCenter PN54-S1-S30086ML AMD Ryzen 3 8GB 512GB SSD Radeon 740M
999,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S1 Barebone Mini PC con processore AMD Ryzen 3 210, RAM DDR5, design Dual Storage, WiFi 7, BT 5.4, accesso allo chassis senza attrezzi, Dual LAN, USB-C, supporto VESA incluso
866,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini PC ASUS ExpertCenter PN54-S1-S50095ML AMD Ryzen 5 220/16GB/512GB SSD/Radeon 740M
1.000,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
512GB M.2 SSD Gen3 adatta per ASUS ExpertCenter PN54-S1-S30082AL
144,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €