ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 7 350, memoria DDR5 da 32 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.285,42 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 7 350, memoria DDR5 da 32 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+)
Disponibilità immediata
2.133,74 €
Spedizione da 15,80 €
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN AMD Ryzen Al 7 350 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.350,86 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 7 350, memoria DDR5 da 32 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.410,14 €
7 varianti a partire da 419,49 €
ASUS ExpertCenter PN54 -S50001NN AMD Ryzen AI 5 340 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
988,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54 -S50004NN AMD Ryzen AI 5 340 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.055,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 3 210, Barebone, Nero
419,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS PC ASUS PN54-S70012NN AMD Ryzen AI 7 Black - Ryzen AI 7 350 - 32GB DDR5 (90MS02Y1-M000C0)
1.484,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 5 220, Barebone, Nero
506,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Mini PC ASUS ExpertCenter PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 8GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
981,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS EXPERTCENTER PN54, Processore AMD Ryzen 7 260, Barebone, Nero
603,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,68 €
Prodotti simili
ASUS ExpertCenter PN54-S50001NN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 5 340, memoria DDR5 da 16 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+)
988,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S1-S50015AL AMD Ryzen™ 5 220 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
977,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S70012NN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 7 350, memoria DDR5 da 32 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Pro Next Gen, Copilot+)
1.484,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter PN54-S50004NN - Mini PC (processore AMD Ryzen AI 5 340, memoria DDR5 da 16 GB, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, WiFi 7, Windows 11 Pro Next Gen, Copilot+)
1.055,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS PN54-BBR321MNS1 Mini-PC Barebone AMD Ryzen 3 210 4 Kerne WiFi 7 BT 5.4
419,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €