1:35 MINIART Tempo E400 Truck 3-Wheels Telonato 1962 Kit MA35371

MINI ART 1/35 TEMPO E400 HOCHLADER PRITSCHE. GERMAN 3-WHEEL DELIVERY TRUCK

1:35 MINIART Tempo E400 Truck 3-Wheels Telonato 1962 Kit MA35371

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,75 €

Tempo E400 Hochlader Pritsche. German 3-wheel Delivery Truck 1:35 Kit MINIART

43,53 €
Spedizione da 4,99 €

Miniart MIN35371 Scale Model kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione gratuita

Miniart MIN35371 Scale Model kit

Spedizione entro 28 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione gratuita
1:35 MINIART Tempo E400 Truck 3-Wheels Telonato 1962 Kit MA35371

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Tempo / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1962 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5905090346562 / eBay Product ID (ePID): 8060393931 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Miniart 35371 - 1/35 Tempo E400 Hochlader Cassone German 3-Wheel Delivery Truck / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5905090346562 / Brand: Miniart / EAN: 5905090346562 / Modello veicolo: Mini / Peso: 260 gg / Materiale: Plastica / Marca: Miniart
40,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1:35 MINIART Stug Iii Ausf. G Mar 1943 Alkett Prod Kit MA35336
47,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
U.s. Mine Detectors 1:35 Plastic Model Kit MINIART
11,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MiniArt MIN35375 1:35-7,5 cm Sprgr Nbgr,Pzgr,Patr,Kw.K.40 Conchiglie, Non Verniciato
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
MINI ART 1/35 AUSTIN ARMOURED CAR 3RD SERIES
45,64 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €