1/35 Mini Art Kharkiv 1943: Tram And Stug. Iii Ausf. G With Crew. Big Se MA36067

1:35 MINIART Tank Diorama Military Tramway Stug. Iii Ausf. G 1943 Kit MA36067

1/35 Mini Art Kharkiv 1943: Tram And Stug. Iii Ausf. G With Crew. Big Se MA36067

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,68 €
Spedizione da 5,95 €

MINIART 36067 TANK - DIORAMA MILITARY TRAMWAY STUG. III AUSF. G WITH CREW AND PA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione da 8,90 €

MiniArt 1:35 - Kharkiv 1943 - Tram & Stug III Ausf.G Grande Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,53 €
Spedizione gratuita

1:35 MINIART Tank Diorama Military Tramway Stug. Iii Ausf. G 1943 Kit MA36067

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

MiniArt MIN35391 1:35-US Tank Crew, (Special Edit) Scala Model kit, Non verniciato
12,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MiniArt: British Weapons & Equiment for Tank Crew & Infantry in 1:35 [6465361]
11,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MINI ART 1/35 U.S. TANK REPAIR CREW WITH CONTINENTAL W-670 ENGINE
16,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MiniArt Kit di modellismo in plastica Scala 1:35 Equipaggio carro armato giapponese
10,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
1/35 Mini Art Kharkiv 1943: Tram And Stug. Iii Ausf. G With Crew. Big Se MA36067

Offerta più conveniente

Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1943 / Upc: 5906852927418 / MPN: 36067 / eBay Product ID (ePID): 18075347866 / Larghezza: 350 / Gtin: 5906852927418 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000052551 / EAN: 5906852927418 / Peso: 380g / Lunghezza: 250mm / Marca: MINI ART / Altezza: 250mm
98,68 €
ebay.it