Minelab - Rilevatore di metallo Pinpointer impermeabile per esperti con ID tono e sensibilità regolabile (torcia integrata, fondina e cordino inclusi) (PRO-FIND 40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Minelab Pro-Find 40 Pinpointer-Metalldetektor

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Minelab - Rilevatore di metallo Pinpointer impermeabile per esperti con ID tono e sensibilità regolabile (torcia integrata, fondina e cordino inclusi) (PRO-FIND 40)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

PINPOINTER PRO-FIND 40 MINELAB CERCAMETALLI PINPOINT METAL DETECTOR SUBACQUEO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

PINPOINTER MINELAB PRO-FIND 40

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

Minelab 3226-0005 metal detector Minelab

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

PINPOINTER PRO-FIND 15 MINELAB CERCAMETALLI PINPOINT METAL DETECTOR SUBACQUEO
99,00 €
3 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Minelab metal detector GO-FIND 11 (Hunter pack)
132,05 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Minelab X-TERRA Voyager Tactical Metalldetektor
119,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METAL DETECTOR X-TERRA PRO MINELAB PINPOINTER PALA DRAPER ZAINO 30 LT GUANTI
355,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Minelab X-TERRA Intrepid Tactical Metalldetektor
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Minelab - Rilevatore di metallo Pinpointer impermeabile per esperti con ID tono e sensibilità regolabile (torcia integrata, fondina e cordino inclusi) (PRO-FIND 40)

Offerta più conveniente

Tecnologia DIF: la tecnologia Detector Interference Free (DIF) di Minelab riduce le interferenze con un metal detector attivo ID tono ferroso: distinguere facilmente tra spazzatura ferrosa e tesoro non ferroso con due risposte distinte Impermeabile fino a 3 m (10-ft) Progettato per prestazioni impermeabili robuste Pratico allarme e fondina: i puntatori della serie PRO-FIND 35 fanno il possibile con una pratica funzione di allarme perso Indicazione audio e vibrazioni Sperimenta toni audio e vibrazioni intensificati mentre la sonda si avvicina al bersaglio
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it